К долголетию - через спорт! - 17 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 17 » К долголетию - через спорт!

К долголетию - через спорт!

17.02.2024 в 12:29 просмотров: 89 комментариев: 0 Спорт
Ветераны спорта Цивильского отделения Союза пенсионеров России приняли участие в XII Спартакиаде пенсионеров Чувашской Республики «За активное долголетие». Первый этап Спартакиады прошел в с. Шихазаны Канашского округа.

Организаторами Спартакиады выступили Правление регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике и Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

В спортивном мероприятии состязались 22 команды из разных муниципалитетов региона. Участникам предстояло выявить лучшего в дартсе, шахматах, плавании, а также выполнить нормативы ГТО.

В захватывающей борьбе среди спортсменов старшего поколения отличные результаты показала наша команда, которая выехала на соревнования под руководством председателя Цивильского отделения Союза пенсионеров России Надежды Антоновой.

В соревновании по дартсу Борис Трофимов завоевал второе место. А Людмила Атманова стала бронзовым призером в сражении на шахматных клетках.

Поздравляем участников команды с заслуженной победой, желаем крепкого здоровья, активности, дальнейших побед и успехов!!! Вы являетесь отличным примером для подрастающего поколения!
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly