Итоги гонки «Лыжня России-2019» в Цивильском районе - 17 Февраля 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Итоги гонки «Лыжня России-2019» в Цивильском районе

Итоги гонки «Лыжня России-2019» в Цивильском районе

17.02.2019 в 21:10 просмотров: 768 комментариев: 0 Спорт
По информации судейской коллегии, среди дошколят первые места заняли Докторов Арсений и Степанова Мария, вторыми стали Тимофеев Артем и Николаева Карина, третьими - Григорьев Егор и Васильева Таисия.
В возрастной группе до 7 лет золото завоевали Васильев Глеб и Сергеева Арина, серебро - Ильин Степа и Петрова Диана, бронзу - Алексеев Александр и Рыбакова Ольга.
Среди 1-2 классов победителями и призерами стали Ильин Артем и Почтарева Виктория, Соколов Кирилл и Федорова Ксения, Федотов Василий и Иванова Камила.
Среди 3-4 классов: Кириллов Дмитрий и Ильина Амелия, Павлов Павел и Шульдякова Кира, Андрианов Денис и Николаева Полина.
Среди 5-7 классов: Никоноров Алексей и Магазеева Мария, Мушкин Даниил и Иванова Мария, Тимофеев Кирилл и Ильина Аделина.
Среди 8-9 классов: Христофоров Артем и Голощапова Ольга, Федоров Григорий и Сениюшкина Виктория, Ильин Сергей и Голощапова Лидия.
Среди 10-11 классов: Рахматов Артем и Бобылева Дарья, Александров Павел и Александрова Екатерина, Дмитриев Вячеслав и Федорова Екатерина.
В возрастной группе 2000 г.р. и старше: Иванов Алексей и Васильева Надежда, Иванов Рошан и Яковлева Алина, Афанасьев Иван и Кудряшова Надежда.
В возрастной группе 1979 г.р. и старше: Тимофеев Геннадий и Кириллова Лариса, Александров Борис и Андрианова Наталья, Петров Арефий и Игнатьева Елена.
В возрастной группе 1969 г.р. и старше: Александров Николай и Пермякова Надежда, Леонтьев Юрий и Степанова Роза, Александров Владимир и Викторова Мария.
В возрастной группе 1959 г.р. и старше: Магазеев Михаил и Семенова Нина, Федоров Николай и Дмитриева Зоя, Иванов Юрий.
В возрастной группе 70 лет и старше: Трифонов Федор, Абрамов Павел и Иванов Геннадий.
В группе учащихся 10-11 классов с ограниченными возможностями здоровья: Ильмендеров Александр, Андреев Даниил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly