И красивые, и талантливые - 30 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 30 » И красивые, и талантливые

И красивые, и талантливые

30.10.2019 в 10:26 просмотров: 654 комментариев: 0
На прошедшем на днях конкурсе красоты среди девушек с нарушениями слуха "Мисс "Тихая Чувашия-2019", посвященном Году театра, за звание "Мисс "Тихая Чувашия" боролись шесть девушек с инвалидностью из Цивильской ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1 и Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №3. Цивильскую школу-интернат представили три самые очаровательные участницы, которые прошли пять испытаний.
Конкурс стартовал с дефиле участниц, где девушки великолепно выглядели благодаря профессиональной работе визажистов. Об увлечениях, вкусах и мечтах конкурсанток зрители узнали из видеопрезентации "Десять фактов о себе". В импровизациях на тему "Утро" девушки продемонстрировали артистические способности, а в конкурсе "Я самая талантливая"показали свое мастерство в разных жанрах самодеятельного творчества. Наша Амина покорила зрителей зажигательным исполнением современной эстрадной песни жестами и мимикой. Юля растрогала всех чувственным исполнением песни о любви. Айгел удивила жюри и зрителей актерскими способностями.
Победу в конкурсе одержала Амина А. Она стала обладательницей титула "Мисс "Тихая Чувашия-2019", победу в номинации "Мисс "Улыбка" одержала Юлия Е., в номинации "Мисс "Актерское дарование" - Айгел Т.
Победа девушек в республиканском конкурсе - результат работы целой команды педагогов, родных и друзей, которые помогали им готовиться к творческим испытаниям. Конкурс "Мисс "Тихая Чувашия" показал, что девушка с ограниченными возможностями здоровья ничем не отличается от остальных: она прекрасна, красива, умна и талантлива! n
Л. Таймаскина,
И. Николаева.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly