Готовимся к большому событию - 13 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 13 » Готовимся к большому событию

Готовимся к большому событию

13.03.2020 в 17:46 просмотров: 509 комментариев: 0 Общество
С 1 по 31 октября нас, россиян, пересчитают. Пока же идет тщательная подготовка к этому большому событию. В районе создано 10 переписных и стационарных участков, 59 счетных участков, в том числе в городе - 4 переписных и стационарных участка, 21 счетный участок.

В настоящее время большое внимание уделяется адресному хозяйству - замене или установке новых номерных знаков в частном секторе. В ближайшее время, уверяет уполномоченный по вопросам переписи населения в районе Раиса Захарова, все замечания должны быть устранены.
Всего по району предстоит обойти более 14 тысяч домовладений. Численность участвующих в опросе составляет более 32 тысяч граждан. Для проведения переписи району предоставлены субвенции в сумме 851,9 тыс.руб.
Напомним, при проведении переписи населения 2020 года впервые планируется использовать принципиально новый для России способ сбора статистической информации о населении - самостоятельное заполнение гражданами переписных листов в сети интернет на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly