Форум сильнейших боксеров Чувашии - 7 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 7 » Форум сильнейших боксеров Чувашии

Форум сильнейших боксеров Чувашии

07.03.2020 в 17:33 просмотров: 667 комментариев: 0
На минувшей неделе в универсальном зале бокса спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии состоялись чемпионат и первенство республики по боксу, в которых приняли участие около 150 сильнейших чувашских боксеров.
Традиционно большим составом в данных соревнованиях выступили представители Цивильской школы бокса - подопечные заслуженного работника физической культуры и спорта республики Николая Ремеслова. Звание сильнейших боксёров Чувашии в своих весовых категориях завоевали Кристина Данилычева (46 кг), стипендиаты главы администрации Цивильского района Сергей Александров (50 кг) и Кирилл Казаков (54 кг). Вторыми призерами в этом году стали наши Денис Исаев (44 кг), Станислав Александров (46 кг), Илья Сергеев (91 кг) и стипендиат Главы Чувашской Республики Евгений Александров (69 кг). «Бронза» на счету Тимофея Абрашева (46 кг), Константина Харитонова (48 кг), Кирилла Уляхина (80 кг) и стипендиата Главы Чувашской Республики Даниила Камзина (57 кг).
Стоит отметить, что результаты первенства республики шли в зачет спартакиады школьников Чувашии на Кубок Главы региона. По итогам соревнований, цивиляне в общекомандном зачете заняли второе место, уступив лишь представителям столицы республики. Среди сельских районов наши спортсмены завоевали уверенное первое место, повторив успех 2014 и 2017 годов.
На сегодняшний день победители первенства республики 2020 года цивиляне Сергей Александров и Кирилл Казаков готовятся выступить в первенстве ПФО, которое пройдет в Йошкар-Оле в середине марта.