Екатерина Жаркова и Андрей Львов выиграли 4 медали Кубка мира по спортивному туризму! - 29 Мая 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Май » 29 » Екатерина Жаркова и Андрей Львов выиграли 4 медали Кубка мира по спортивному туризму!

29.05.2024 в 15:45 просмотров: 197 комментариев: 0 Спорт
Представители Чувашии Екатерина Жаркова и Андрей Львов в составе сборной России выиграли 4 медали на Кубке мира по спортивному туризму, проходящего в эти дни на спортивно-туристской базе «Бахмал» в Узбекистане.

После бронзовой медали в личном зачете наша Екатерина Жаркова выиграла «золото» в женской связке с еще одной россиянкой - Дарьей Елисеевой из Белгородской области. За нашими девушками расположились две связки из Республики Узбекистан.

Также дважды отличился представитель Чувашии Андрей Львов. Он завоевал награду высшей пробы в мужской связке с Никитой Ющиком из Белгородской области. «Серебро» здесь осталось у проводящей стороны - Республики Узбекистан, «бронзу» забрала команда из Таджикистана.

Еще одну награду - серебряную – Андрей Львов записал на свой счет в смешанной связке с Дарьей Елисеевой. Первую позицию рейтинга заняли спортсмены из Марий Эл Рустам Урдяков и Екатерина Николаева. На третьем месте – представители Республики Узбекистан.

«Гордимся нашими ребятами и поздравляем с успехами! Молодцы!» - написал в своем телеграм канале министр спорта Чувашии Василий Петров.
Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики