ЕГЭ сдают все выпускники 11-х классов района - 11 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 11 » ЕГЭ сдают все выпускники 11-х классов района

ЕГЭ сдают все выпускники 11-х классов района

11.06.2020 в 19:10 просмотров: 477 комментариев: 0 Образование
Наконец-то с облегчением, пожалуй, вздохнули и выпускники школ, и их родители - период неопределенности с экзаменами остался позади, стала известна окончательная дата начала ЕГЭ - 29 июня.
Как известно, в текущем году в связи с пандемией ЕГЭ будут сдавать только те, кто собирается поступать в вузы. Это решение временное. При этом всех выпускников аттестуют на основании текущих, уже имеющихся отметок, и далее они получат свои аттестаты. А в нашем районе, пояснили в отделе образования райадминистрации, ЕГЭ будут сдавать все 95 выпускников 11-х классов, так как все они планируют обучение в вузах страны.
Единые государственные экзамены будут проводиться на базе Цивильской СОШ №1. При проведении экзаменов используются новые технологии: организация пропускного режима с помощью металлоискателей, онлайн видеонаблюдение, распечатка контрольно-измерительных материалов в аудиториях, сканирование работ учеников в пункте проведения экзаменов и отправка работ в РЦОИ в закодированном виде по зашифрованному каналу передачи информации.
Для проведения ЕГЭ предусматривается единое расписание. В настоящее время школы рай
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly