Единый информационный день - 17 Декабря 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Единый информационный день

Единый информационный день

17.12.2019 в 16:50 просмотров: 596 комментариев: 0 Политика
18 декабря в республике состоится Единый информационный день.

Как сообщает портал органов власти Чувашии, основными темами информдня станут указы Михаила Игнатьева «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» и «О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей», Федеральный закон "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления гарантий женщинам, работающим в сельской местности", реализация национального проекта «Культура» в Чувашии в 2019 году.
Также в рамках информдня на встречах с населением будут обсуждены меры по обеспечению пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.
По традиции информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с местными жителями, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также в этот день будет организован прием граждан по личным вопросам.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly