Для пенсионеров Чувашии стартовал фитнес-проект - 14 Декабря 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Для пенсионеров Чувашии стартовал фитнес-проект

Для пенсионеров Чувашии стартовал фитнес-проект

14.12.2019 в 08:41 просмотров: 509 комментариев: 0 Общество
В Чувашии стартовал проект "Фитнес-Star! Долголетие в наших руках!", призванный вовлечь в занятия спортом людей старшего возраста.
В этом году проект получил грантовую поддержку главы государства.По словам руководителя региональной федерации фитнес-аэробики Оксаны Вербиной, "Фитнес-Star! Долголетие в Наших руках!" предусматривает комплекс мероприятий для популяризации спортивного образа жизни среди людей старшего поколения.
- В ходе реализации нашего проекта мы планируем подготовить группы наставников и волонтеров старше 60 лет в ряде городов республики, внедрить инновационные методы комплекса физкультурно-оздоровительных мероприятий, разработать и составить необходимый материал для проведения подобных мероприятий, - сказала Вербина.
В городах и районах республики пройдут семинары, лекции и мастер-классы по фитнес-аэробике, в которых могут принять участие специалисты образовательных организаций, тренеры, педагоги дополнительного образования и волонтеры в возрасте 60 плюс. 7 декабря подобное мероприятие прошло в ФСК «Асамат» в городе Цивильске.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly