Для каждого из награжденных помогать людям - это призвание и судьба: сотрудников Цивильской ЦРБ поздравили с Днем медицинского работника - 20 Июня 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июнь » 20 » Для каждого из награжденных помогать людям - это призвание и судьба: сотрудников Цивильской ЦРБ поздравили с Днем медицинского работника

Для каждого из награжденных помогать людям - это призвание и судьба: сотрудников Цивильской ЦРБ поздравили с Днем медицинского работника

20.06.2020 в 09:00 просмотров: 554 комментариев: 0 Медицина
День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала. В России праздник ежегодно отмечают в третье воскресенье июня. В 2020 году День медицинского работника приходится на 21 июня и отмечается в 40 раз. Суть праздника – отдать дань уважения и выразить благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.

В преддверии своего профессионального праздника поздравления принимают медицинские работники учреждения здравоохранения Цивильского района. Почетных грамот и Благодарностей удостоены многие сотрудники здравоохранения лечебной организации.

18 июня для сотрудников районной больницы состоялось праздничное награждение. За добросовестный труд в сфере здравоохранения, за заслуги в отрасли и многолетний труд наградили врачей, медицинских сестер, санитарок и сотрудников всех вспомогательных подразделений медицинского учреждения.

Главный врач больницы Валентина Озерова выразила слова благодарности и глубокого уважения всему коллективу и подчеркнула, что свой профессиональный праздник в этом году медработники отмечают в непростой ситуации, связанной с распространением коронавируса и работают с полной самоотдачей, чтобы защитить здоровье, а подчас, и жизни цивилян. Руководитель отметила, что «наша профессия – одна из самых важных профессий на земле. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - здоровье свое и своих близких. А это требует от медицинского персонала современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств».

Прозвучали искренние поздравления, пожелания здоровья и успеха в этой ответственной профессии. "Вижу насколько нужна всем нам сейчас практическая и моральная поддержка, насколько важно видеть высокую оценку своего труда. Пусть Почетные грамоты и Благодарности, которые вручены в преддверии профессионального праздника лучшим нашим сотрудникам, станут еще одним подтверждением признательности всех пациентов и органов власти за непростой, но такой необходимый для всех труд", - отметила Валентина Озерова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly