День российской и чувашской печати - 21 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 21 » День российской и чувашской печати

День российской и чувашской печати

21.01.2020 в 15:20 просмотров: 514 комментариев: 0 Общество
Делегация Цивильского издательского дома на праздновании Дня российской и чувашской печати.
Журналистское сообщество Чувашии отметило свой профессиональный праздник. 18 января торжество по случаю Дня российской и чувашской печати состоялось в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени Константина Иванова.
Со словами поздравлений к творческим коллективам средств массовой информации, работникам издательско-полиграфических предприятий и ветеранам отрасли обратились Глава Чувашии Михаил Игнатьев, министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Михаил Анисимов, председатель Госсовета республики Альбина Егорова, депутаты Госдумы России Николай Малов и Леонид Черкесов, прокурор Чувашии Василий Пословский, заместитель председателя Госсовета Юрий Кислов и председатель Союза журналистов Чувашии Валерий Комиссаров. Они поблагодарил работников средств массовой информации за ответственный и профессиональный труд, призвали и дальше доносить объективную информацию до читателей, слушателей и зрителей, чаще поднимать вопросы патриотического воспитания, любви к родине и своей земле.
Силами редакций средств массовой информации каждый день создаются и печатаются газеты и журналы, готовятся теле- и радиорепортажи. Достижения в отрасли – личный вклад каждого специалиста. В этот день на сцене вручили государственные награды лучшим из лучших, тем, кто каждый день вдохновляет своим трудом и заставляет двигаться вперед.
Мероприятие завершилось ярким праздничным концертом с участием творческих и танцевальных коллективов.
Звание «Мастер связи» присвоено печатнику плоской печати Цивильского издательского дома Галине Кондратьевой. Награду ей вручили Глава Чувашии Михаил Игнатьев и министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Михаил Анисимов.
Дословно
Михаил Игнатьев, Глава Чувашской Республики:
«Этот праздник – повод подвести итоги профессиональной деятельности, и с другой стороны – посмотреть на перспективу с учетом новых вызовов и запросов наших дорогих ветеранов, так и нашей молодежи, с учетом международной обстановки, оценить комплексно свою профессиональную деятельность, внести коррективы и доводить любую информацию объективно, достоверно, с чистой совестью, чтобы меньше было искаженной информации».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly