«День поля-2020» открытие - 17 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 17 » «День поля-2020» открытие

«День поля-2020» открытие

17.07.2020 в 11:13 просмотров: 532 комментариев: 0 Общество
В нынешнем году в республиканской выставке "День поля-2020" приняли участие 48 компаний из 9 регионов России, которые представили современные сорта и гибриды сельскохозяйственных растений, перспективные образцы средств защиты растений и стимуляторов роста, около 100 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования.
С целью внедрения современных высокопродуктивных селекционных достижений сельскохозяйственных культур в рамках выставки были заложены демонстрационные посевы 254 сортов и гибридов сельскохозяйственных культур.
"Такая площадка необходима для эффективного развития агропромышленного комплекса, освоения новых технологий в растениеводстве, оказания консультационной помощи сельскохозяйственным производителям при приобретении сельскохозяйственной техники, оборудования, минеральных удобрений и семян. По предложениям агрономов республики закладываются опыты с новыми сортами сельскохозяйственных культур, на которые есть хорошие отзывы специалистов", - отмечают в министерстве сельского хозяйства Чувашии. n
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly