День Победы - 14 Мая 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Май » 14 » День Победы

День Победы

14.05.2019 в 16:10 просмотров: 636 комментариев: 0 Общество
Тысячи цивилян приняли участие в праздновании Дня Победы. С самого раннего утра на улицах города звучали песни военных лет, на флагштоках рядом с флагами Российской Федерации и Чувашской Республики развевалось знамя Победы.
В праздничном шествии от здания администрации к площади приняли участие трудовые коллективы, представители общественных объединений и организаций, учащиеся школ и воспитанники детских садов района.
С праздником Великой Победы поздравил цивилян министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Михаил Анисимов. Он поблагодарил ветеранов за героизм во время войны и тружеников тыла за самоотверженный труд, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Обратился Михаил Владимирович и к юному поколению жителей Цивильского района. Он призвал студентов техникума, учащихся школ и воспитанников детских садов с уважением относиться к старшему поколению, никогда не забывать подвиг своих дедов и прадедов.
Также собравшихся на митинг поздравили глава Цивильского района Татьяна Баранова и депутат Госсовета республики Николай Курчаткин.
В торжественном параде в День Победы в Цивильске приняли участие "зарничники" и "орлята", члены юнармии, сотрудники лечебно-исправительной колонии №7 и исправительной колонии №9, представители ветеранских организаций. А завершили парад дошколята Цивильского района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly