Цивильском районе продолжается конкурс среди участников жатвы 2020 года - 28 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 28 » Цивильском районе продолжается конкурс среди участников жатвы 2020 года

Цивильском районе продолжается конкурс среди участников жатвы 2020 года

28.08.2020 в 13:08 просмотров: 513 комментариев: 0 Общество
В Цивильском районе среди участников жатвы 2020 года продолжается конкурс на лучшего комбайнера, механизатора и водителя. Эти традиционные соревнования проходят в целях широкого вовлечения комбайнеров, механизаторов и водителей для качественного проведения уборочных, посевных и других сельскохозяйственных работ в сжатые агротехнические сроки.

Традиция каждую неделю благодарить тружеников полей в районе существует несколько лет. Комбайнерам, механизаторам и водителям вручают вымпела и подписку на газету «Цивильский вестник». Лучшим признается тот, кто добился наивысших результатов на перевозке зерна, картофеля, овощей, удобрений, посеве озимых культур, уборке сельскохозяйственных культур, обработке почвы и других сельскохозяйственных работах при соблюдении агротехнических и противопожарных требований, техники безопасности, трудовой дисциплины.

Вчера члены комиссии вручили вымпел победителя комбайнеру филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» Николаю Ефремову и его помощнице-дочери Юлии, которые намолотили 631 тонн зерна. Отмечен вымпелом и труд механизатора ООО «ВДС» Рената Макарова, подготовивший почву под посев озимых культур на площади 595 га. Лучшим водителем признан Иван Павлов, который в филиале ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» на Камазе перевез 774 тонн зерна.

На следующей неделе будут новые герои уборочной страды, чей труд также будет отмечен вымпелом победителя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly