Цивильский район с рабочим визитом посетил руководитель министерства экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов - 10 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 10 » Цивильский район с рабочим визитом посетил руководитель министерства экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов

Цивильский район с рабочим визитом посетил руководитель министерства экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов

10.08.2020 в 08:48 просмотров: 497 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 7 августа, Цивильский район с рабочим визитом посетил руководитель министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.

В администрации района он провел совещание с участием главы администрации района Сергея Беккера и предпринимательского сообщества района по актуальным вопросам деятельности малого бизнеса и оказания государственной поддержки. Вице-премьер отметил, что важную роль в поддержке инициативных предпринимателей играет АНО «АПМБ».

Дмитрий Краснов ознакомил собравшихся с программой социально-экономического развития региона на ближайшие 5 лет. Министр подчеркнул, что программа создавалась на основе предложений компетентных лиц (предпринимателей, министерств и ведомств, рядовых жителей региона, общественников). Вектор развития региона отчетливо обозначен в указанной программе. Основными направлениями роста экономики Чувашии станут обрабатывающая промышленность, аграрно-промышленный комплекс, сфера информационных технологий, туризм, а также строительная деятельность при реализации инвестиционных проектов и проектов развития инфраструктуры.

Далее заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о.министра экономического развития и имущественных отношений ознакомился с производством и проектами развития ООО «Цивильский завод металлоизделий». Как рассказал генеральный директор Роман Туров, предприятие занимается производством и поставкой продукции для наружных коммуникаций с 2015 года. Предприятие растет, активно развивается. Завод состоит из двух цехов. На мощностях первого изготавливаются стальные фасонные изделия для трубопроводов диаметром до 1600 мм и тепловой изоляции из пенополиуретана с защитной оболочкой. Во втором производятся опоры для трубопроводов тепловых, водонапорных, канализационных и нефтегазовых сетей. Каждый цех работает по полному циклу производства - от заготовки до выхода готовой продукции. Получая заявку от заказчика, маркетинговый отдел обрабатывает и переправляет ее специалистам инженерно-конструкторского отдела для разработки рабочих чертежей, которые незамедлительно передают их в производство. В процессе выполнения заказа вся продукция проходит проверку качества и УЗК контроль сварочных швов в лаборатории, которая создана на базе предприятия.

Также заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики ознакомился с новым цехом по производству железобетонных изделий ООО «ПМК-8». По словам генерального директора Виталия Ижелеева, новый цех обеспечивает все потребности предприятия в железобетонных изделиях при строительства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly