Цивиляне на пьедестале почета - 29 Июня 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Июнь » 29 » Цивиляне на пьедестале почета

Цивиляне на пьедестале почета

29.06.2024 в 13:04 просмотров: 324 комментариев: 0 Спорт
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике прошли в Чебоксарах на стадионе "Олимпийский". Цивиляне, члены сборной команды Чувашской Республики по лёгкой атлетике, показали отличные результаты и вернулись домой с заслуженными наградами. На дистанции 400 м с барьерами Лиана Васильева завоевала золотую медаль, "серебро" на этой же дистанции получила Карина Павлова. Второе место на дистанции 3000 м с препятствиями занял Анатолий Сергеев. Христина Павлова показала свое мастерство в семиборье (бег на 100 м с барьерами, прыжок в дли ну с разбега, толкание ядра, прыжок в высоту, бег на 200 м, метание копья, бег на 800 м и заняла третье место. Следует отметить, что Субхан Ибрагимов на дистанции 400 м с барьерами и Богдан Краснов в прыжках в длину тоже оказались в шаге от пьедестала по чёта. Кроме того, Богдан Краснов выполнил норматив кандидата в мастера спорта по лёгкой атлетике.