Больницы работают по графику - 6 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Больницы работают по графику

Больницы работают по графику

06.04.2020 в 22:49 просмотров: 487 комментариев: 0 Медицина
Президент России Владимир Путин в своем обращении 2 апреля отметил, что медицинские учреждения и аптеки будут работать в штатном режиме. Данные меры направлены на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции в стране.

Все медицинские организации республики будут работать по обычному графику работы, но, чтобы приводимые меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции были эффективны, по возможности отложите плановые визиты в больницу. В случае резкого ухудшения самочувствия, жизненно угрожающих ситуаций - вызывайте скорую медицинскую помощь. При признаках ОРВИ - вызывайте врача на дом по телефону регистратуры поликлиники по месту прикрепления. Дежурный врач выедет к вам на дом.
Номер телефона регистратуры Цивильской центральной районной больницы: 8(83545) 2-13-28.

Министерство здравоохранения Чувашии настоятельно просит жителей республики проявить сознательность, максимально исключить внешние контакты и посещение мест скопления людей, сократить выходы на улицу. При посещении аптек, продуктовых магазинов, соблюдайте дистанцию, применяйте средства индивидуальной защиты. Вместе мы сможем победить COVID-19.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly