Бокс - 2 Марта 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Март » 2 » Бокс

Бокс

02.03.2024 в 07:45 просмотров: 96 комментариев: 0 Спорт
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся XI открытый республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов на призы главы Моргаушского муниципального округа, в котором приняло участие около 150 сильнейших боксеров Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Нижегородской, Саратовской областей.
Отрадно, что в командном зачете цивиляне заняли 3 место и награждены бронзовым кубком главы Моргаушского муниципального округа.

1 и 2 места завоевали соответственно хозяева ринга – моргаушцы и представители столицы нашей республики. В команде цивилян особой похвалы заслуживает учащийся Цивильской СОШ № 1 Ярослав Егоров, уверенно ставший победителем в весовой категории 40 кг.
Серебряными призерами турнира стали так же цивиляне Егор Фадеев (28 кг), Ярослав Минеев (50 кг) и Артур Кишмирян (75 кг). Бронза на счету юных цивилян Федора Лукина (36 кг), Никиты Михайлова (46 кг) и Сергея Мефодьева (66 кг).
Все призеры соревнований награждены ценными подарками, памятными вымпелами, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Специальным призом «Самый юный участник турнира» награжден ученик 3 класса Цивильской СОШ № 2 Егор Фадеев.
В настоящее время подопечные тренера высшей категории Николая Ремеслова ведут подготовку к традиционному республиканскому турниру памяти сотрудника СОБР Изосима Башкирова, который пройдет в начале марта в Аликовском муниципальном округе.