Благодарности - особо отличившимся - 22 Мая 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Май » 22 » Благодарности - особо отличившимся

Благодарности - особо отличившимся

22.05.2019 в 10:02 просмотров: 668 комментариев: 0 Образование
16 мая текущего года приступил к исполнению обязанностей главы администрации Цивильского района Игорь Николаев.

В тот же день он посетил Цивильскую СОШ №1, где состоялось награждение учеников, а также учителей - победителей и призеров конкурсов "Самый классный классный-2019", "Социальный педагог года-2019", "Учитель года-2019".
17 мая совместно с депутатом Госсовета республики Николаем Курчаткиным Игорь Николаев участвовал в праздновании "Акатуя" в ООО "ВДС", подчеркнул, что сельхозпредприятие достигло хороших результатов в весеннем севе, в лучшие агротехнические сроки провело посевные работы, что стало возможным благодаря эффективной организации труда, слаженной работе всего трудового коллектива. И тут отметил благодарностью главы администрации района лучших механизаторов и рабочих сельхозпредприятия.
В тот же день он стал участником мероприятия "Школа зажигает звезды" Цивильской СОШ №2, сердечно поздравил школьников с успешным завершением учебного года, заметив, что преданность делу, целеустремленность и трудолюбие позволяют учителям добиться высоких результатов, и вручил подготовившим победителей и призеров к различным предметным олимпиадам и конкурсам педагогам благодарности главы администрации района.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly