Благодарность от чистого сердца добровольцам! - 26 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 26 » Благодарность от чистого сердца добровольцам!

Благодарность от чистого сердца добровольцам!

26.08.2020 в 15:14 просмотров: 408 комментариев: 0 Общество
На прошедших днях, председатель ВДПО Чувашии Светлана Сергеева и старший инженер Отдела организации пожаротушения Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Сергей Кириллов приняли участие в еженедельной планерке администрации Цивильского района. На мероприятии присутствовали главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации района, обсуждены актуальные вопросы, затрагивающие различные сферы деятельности муниципалитета. Глава администрации района Сергей Беккер подвел итоги минувшей недели, выделяя наиболее значимые события. Так же затронуты вопросы добровольчества и пожарной безопасности на территории района, о ходе подготовки образовательных организаций к новому учебному году.

Светлана Сергеева и Сергей Кириллов выразили слова признательности и благодарности в адрес добровольцев Цивильского района от имени Центрального Совета ВДПО, от Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии.

За активную социально ориентированную деятельность в сфере пожарной безопасности, за активную жизненную позицию, большой вклад в создание, развитие и укрепление добровольной пожарной охраны на территории Чувашской Республики, тесное плодотворное сотрудничество с ВДПО И МЧС наградили медалью ВДПО «За содействие в организации добровольной пожарной охраны» Иванову Валентину Викторовну - главу Чиричкасинского сельского поселения и Петрова Александра Гурьевича - главу Чурачикского сельского поселения.

Благодарственными письмами отметили Волчкову Аллу Викторовну, заместителя главы администрации, начальника отдела образования и социального развития Цивильского района, Еремеева Льва Николаевича - заместителя директора по АХЧ Цивильской СОШ №1 им. М.В.Силантьева.

Грамотой награжден Лаврентьев Андрей Валентинович, глава Богатыревского сельского поселения.

От всей души поздравляем всех награжденных и желаем всех благ!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly