Аграрии Цивильского района привезли со Всероссийской выставки "Золотая осень" медали высшей пробы - 21 Октября 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Аграрии Цивильского района привезли со Всероссийской выставки "Золотая осень" медали высшей пробы

Аграрии Цивильского района привезли со Всероссийской выставки "Золотая осень" медали высшей пробы

21.10.2019 в 21:14 просмотров: 631 комментариев: 0 Общество
На днях в Москве завершил работу крупнейший сельскохозяйственный форум «Золотая осеньтрадиционно объединяющий в себе выставку достижений аграрной сферы и деловую площадку, где строятся бизнес-коммуникации и возникают партнерские отношения. «Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Оно объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

Цивильский район достойно представили 3 сельхозорганизации, которые удостоились медалей высшей пробы. Это ООО «Вурнарец», ОАО «Чувашхмельпром» и филиал ООО «Авангард» «Цивильский Бекон».

2 золотые медали в номинации «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв» и «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» удостоился филиал ООО «Авангард» «Цивильский бекон».

В номинации «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» золотая медаль у ООО «Вурнарец». Следует отметить, что хозяйство ежегодно добивается высоких показателей и это уже 9-ая Золотая медаль.

В номинации «Пищевые концентраты (приправы, специи), дрожжи» также золотая медаль у ОАО «Чувашхмельпром».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly