Аэробика - общее увлечение - 22 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 22 » Аэробика - общее увлечение

Аэробика - общее увлечение

22.02.2020 в 12:32 просмотров: 593 комментариев: 0 Образование
Давняя дружба связывает коллектив детского сада №7 "Солнечный город" и группу здоровья Цивильского отделения "Союз пенсионеров России", сообщает сайт райадминистрации.
В этот раз встреча состоялась с целью ознакомления и привлечения детей дошкольного возраста к занятиям аэробикой. Группа здоровья в рамках проекта "Фитнес - Star! Долголетие в наших руках" провела мастер-класс.
Участниками показательного занятия стали дети средней, старшей и подготовительной групп. С детьми был выучен девиз "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" Ребята выучили базовые шаги, на основе которых строятся комбинации упражнений. С большим вдохновением и энтузиазмом ребята включились в выполнение упражнений. Под ритмичную, задорную музыку дети старательно повторяли движения, и у них это хорошо получалось. В свою очередь, воспитанники старших групп показали свое умение в выполнении элементов аэробики, а все остальные присутствующие, в том числе и гости, с удовольствием и весело прыгали и не отставали в мастерстве. В заключение группой здоровья был исполнен танец в стиле "хип-хоп".
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly