35-летию выводу войск из Афганистана посвящается… - 19 Февраля 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Февраль » 19 » 35-летию выводу войск из Афганистана посвящается…

35-летию выводу войск из Афганистана посвящается…

19.02.2024 в 10:15 просмотров: 76 комментариев: 0 Спорт
На минувшей неделе в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся XI открытый республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов на призы главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, в котором приняло участие около 150 сильнейших боксеров Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Нижегородской, Саратовской областей.

На церемонии торжественного открытия участников и зрителей тепло приветствовали глава Моргаушского муниципального округа Алексей Матросов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Моргаушского собрания депутатов, заслуженные мастера спорта СССР Валерий Львов и Валерий Лаптев, ветераны боевых действий и участники СВО.

Отрадно, что в командном зачете цивиляне заняли III командное место и награждены бронзовым кубком главы Моргаушского муниципального округа. I и II место завоевали соответственно хозяева ринга – моргаушцы и представители столицы нашей республики.

В команде цивилян особой похвалы заслуживает учащийся Цивильской СОШ № 1 Ярослав Егоров, уверенно ставший победителем в весовой категории 40 кг. На пути в заветной победе он уверенно одолел сверстников из г. Волжск Республики Марий Эл, г. Дзержинск Нижегородской области и в финале взял реванш над своим давним соперником Иваном Моисеевым из п. Ибреси. Серебряными призерами турнира стали так же цивиляне Егор Фадеев (28 кг), Ярослав Минеев (50 кг) и Артур Кишмирян (75 кг). Бронза на счету юных цивилян Федора Лукина (36 кг), Никиты Михайловы (46 кг) и Сергея Мефодьева (66 кг). Все призеры соревнований награждены ценными подарками, памятными вымпелами, медалями и дипломами соответствующих степеней. Специальным призом «Самый юный участник турнира» награжден ученик 3 класса Цивильской СОШ № 2 Егор Фадеев. В настоящее время подопечные тренера высшей категории Николая Ремеслова ведут подготовку к традиционному республиканскому турниру памяти сотрудника СОБР Изосима Башкирова, который пройдет в начале марта т.г. в Аликовском муниципальном округе.

Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly