22 февраля на лыжной трассе в деревне Тувси прошла «Лыжня России-2020». - 27 Февраля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Февраль » 27 » 22 февраля на лыжной трассе в деревне Тувси прошла «Лыжня России-2020».

22 февраля на лыжной трассе в деревне Тувси прошла «Лыжня России-2020».

27.02.2020 в 21:06 просмотров: 630 комментариев: 0 Спорт
Сотни жителей нашего района приняли участие в самой массовой лыжной гонке. В этот день на соревнования вышли воспитанники детских садов и учащиеся школ района, постоянные участники лыжных гонок и просто любители лыжных прогулок всех возрастов.
Всех, кто принял участие в «Лыжне России», и тех, кто пришел поддержать своих близких и друзей, с праздником спорта поздравили министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Михаил Анисимов и глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.
«Лыжня России» в нашем районе - это не только праздник спорта, но и соревнования, в которых участвуют сотни людей. Чтобы любители лыжных гонок не только получили заряд бодрости и веселого настроения, но и смогли продемонстрировать свою выносливость и скорость, огромную работу проделал учитель физкультуры Тувсинской СОШ Владимир Иванов. Несмотря на теплую и малоснежную зиму, он подготовил идеальную лыжню. Тепло и радушно всех участников массовой лыжной гонки приняла Тувсинская школа, в теплых кабинетах которой прошла регистрация, а в столовой было организовано горячее питание.
Большой вклад в организационное сопровождение мероприятия внесли сотрудники полиции и дружинники. Они внимательно следили за порядком, помогали водителям найти места для стоянки школьных автобусов и легковых автомобилей. А до начала соревнований кинолог обследовал территорию с собакой. Благодаря слаженной работе районной и Тувсинской администраций, руководства и коллектива ДЮСШ «Асамат» и Тувсинской СОШ, сотрудников полиции и медицинских работников «Лыжня России» в нашем районе прошла без происшествий и стала настоящим праздником зимнего спорта. n
Руслан Сайфутдинов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly