16 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 16
Роспотребнадзор Чувашии призывает ужесточить административный контроль и отказывается это делать сам
16.10.2020 в 19:30 просмотров: 360 комментариев: 0
На качество работы мобильных групп, проверяющих соблюдение противоковидных мер безопасности, обратил внимание Глава Чувашии Олег Николаев.

В пятницу на оперштабе по коронавирусу он привел в пример недавние рейды по торговым центрам с участием журналистов, во время которых специалисты прокуратуры и Роспотребнадзора Чувашии никак не комментировали журналистам выявленные нарушения.
... Читать дальше »
Читать далее
Участок трассы М-7 в Чувашии отремонтировали раньше срока
16.10.2020 в 19:30 просмотров: 350 комментариев: 0
16 октября после капитального ремонта открыли движение на автомобильной дороге М-7 «Волга» вблизи Козловского района. На ремонт дороги протяженностью 17 км направлено порядка 1,5 млрд рублей из федеральной казны.

В нормативное техническое состояние привели 16 примыканий. Устроены пешеходные дорожки. Установлено восемь новых автобусных остановок, оснащенных кирпичными автопавильонами с ... Читать дальше »
Читать далее
Роспотребнадзор: заболеваемость ковид в Чувашии увеличилась
16.10.2020 в 19:30 просмотров: 357 комментариев: 0
Об этом 16 октября на очередном заседании антиковидного оперштаба сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская. При этом она констатировала, что в сентябре было зафиксировано 823 случая заболевания, что составляет 9% от общей заболеваемости с начала пандемии в Чувашии.

«С конца сентября отмечается рост заболеваемости. Число новых случаев за последнюю ... Читать дальше »
Читать далее
На нарушителей запрета на курение кальянов составлены первые протоколы
16.10.2020 в 19:30 просмотров: 328 комментариев: 0
В Чувашии после поручения Главы Чувашии Олега Николаева прошли рейды на предмет соблюдения требований законодательства по запрету курения кальянов в кафе, ресторанах и барах. О первых итогах проведенных проверок доложила заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра образования и молодежной политики Алла Салаева в пятницу на заседании оперативного штаба по корона ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: нужно минимизировать риски возникновения локальных очагов инфекции
16.10.2020 в 19:25 просмотров: 360 комментариев: 0
В Чувашии продолжается рост заражений коронавирусом. На заседании оперативного штаба по коронавирусу 16 октября Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что пренебрежение профилактическими мероприятиями приводит к возникновению локальных очагов вспышек инфекции, как это произошло в Калининском психоневрологическом интернате в Вурнарском районе.

В настоящее время ситуацию удалось локализов ... Читать дальше »
Читать далее
Жительница Чувашии прошла войну и недавно отметила 101-летие
16.10.2020 в 19:25 просмотров: 339 комментариев: 0
Жительница Чувашии Константинова Евгения Константиновна вчера встретила 101-летие в кругу родных и близких, сообщают в пресс-службе администрации Цивильского района. Ее подвиг в годы Великой Отечественной войны – повод для гордости, достойный продолжить истории о героях под хештегами #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар. Эти хэштеги появились в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ... Читать дальше »
Читать далее
В 2020 году в Чувашии на дорожные работы направили рекордную сумму
16.10.2020 в 19:23 просмотров: 368 комментариев: 0
Объем дорожного фонда в этом году составил более 5 млрд 767 млн рублей — исторический максимум, который когда-либо направляли в дорожную отрасль республики. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов сегодня, 16 октября, на торжественном собрании, посвященном дню работников дорожного хозяйства.

Глава Чувашии Олег Николаев, который специально приеха ... Читать дальше »
Читать далее
Победители конкурса молодежных проектов форума «iВолга» представили свои идеи Главе Чувашии
16.10.2020 в 06:01 просмотров: 449 комментариев: 0
15 октября в коворкинг-центре «Точка кипения» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча Главы Чувашской Республики Олега Николаева с победителями Молодежного образовательного форума ПФО «iВолга».

В этом году форум был организован в дистанционном формате. По итогам конкурса проектов, который проходил в рамках форума, победителями стали четыре студе ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев держит под личным контролем каждый проблемный объект жилищного строительства в Чувашии
16.10.2020 в 05:56 просмотров: 458 комментариев: 0
15 октября Глава Чувашии Олег Николаев провел рабочее совещание по проблемным вопросам долевого строительства. В нем приняли участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александр Героев и руководитель республиканского Фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства Владимир Константинов.

Министр строительства, архитектуры и жилищн ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly