25 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 25
Чувашия будет использовать лучшие практики Казани
25.09.2020 в 19:59 просмотров: 559 комментариев: 0
Опыт Татарстана в области обустройства общественных пространств хотят использовать для реализации проекта по благоустройству малых рек столицы республики. С этой целью делегация Чувашской Республики 21 сентября побывала в Казани.

В рабочей поездке опыт соседнего региона был изучен в части реализации федеральной программы «Комфортная городская среда». Как отметил Глава Чувашии Олег Ник ... Читать дальше »
Читать далее
Кинотеатры в Чебоксарах работают без нарушений
25.09.2020 в 19:59 просмотров: 626 комментариев: 0
Об этом сообщила и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашии Елена Прокопьева на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

«В Чебоксарах мы проверили кинотеатр «Волжский», по итогам осмотра нарушений не выявлено», — сказала она.
< ... Читать дальше »
Читать далее
Организаторы конкурса "Российское дерево года"! Как вам не стыдно???
25.09.2020 в 19:59 просмотров: 530 комментариев: 0
а днях коллеги с ЧС Чебоксары запилили пост о странных накрутках в конкурсе. Потом на Советской Чувашии вышел материал по этому поводу. Сейчас мы уверены: главному конкуренту нашего дуба автоматически накручивают голоса! От 1 до 10 за каждый голос за других участников конкурса.

Как мы это проверили: мы подбили два десятка человек, чтобы сегодня ровно в 10 утра каждый зашел и проголосо ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии стартовал прием заявок на участие в региональном этапе XI Конкурса журналистских работ «В фокусе – детство»
25.09.2020 в 13:50 просмотров: 531 комментариев: 0
Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет о начале приема конкурсных работ на региональный этап XI Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».

Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки детей и Союз журналистов России. Партнеры конкурса – АНО «Национальные приоритеты», Детское творческое ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев призвал не ослаблять внимание к противоковидным мерам безопасности в период ОРВИ и гриппа
25.09.2020 в 13:46 просмотров: 514 комментариев: 0
С такого поручения Глава Чувашии Олег Николаев 25 сентября начал заседание Оперативного штаба по коронавирусу. Он призвал коллег сконцентрироваться на соблюдении мер безопасности от коронавируса в период повышенной заболеваемости ОРВИ и гриппом. В зоне особого внимания детские сады, образовательные учреждения, места культуры и общественные пространства.

«Вчера во время совещания в реж ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев ознакомился с работой АУ «НИИ экологии и природопользования» Минприроды Чувашии
25.09.2020 в 07:36 просмотров: 609 комментариев: 0
24 сентября Глава Чувашии Олег Николаев с рабочим визитом посетил Научно-исследовательский институт экологии и природопользования Минприроды Чувашии.

Учреждение организует и проводит семинары, лекции, направленные на экологическое воспитание населения, ведет разъяснительную работу с предприятиями и индивидуальными предпринимателями по соблюдению требований природоохранного законодател ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами субъектов Российской Федерации
25.09.2020 в 07:36 просмотров: 492 комментариев: 0
24 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин в формате видео-конференц-связи провел встречу с избранными руководителями регионов. Во встрече также принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Владимир Путин поздравил руководителей регионов с победой на выборах, отметив, что они прошли с высоким уровнем конкуренции. При этом, по его словам, Центральная избирате ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поздравил машиностроителей Чувашии с профессиональным праздником
25.09.2020 в 07:34 просмотров: 516 комментариев: 0
24 сентября Глава Чувашской Республики Олег Николаев принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню машиностроителя. Праздничное мероприятие прошло в ДК «Агрегатного завода».

Обращаясь к работникам отрасли, руководитель региона отметил, что машиностроение является фундаментом промышленности и играет значительную роль в социально-экономическом развитии республики и страны. Он т ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly