23 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 23
Николай Федоров назвал Олега Николаева капитаном, которому доверился народ
23.09.2020 в 07:48 просмотров: 503 комментариев: 0
Первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров сравнил Олега Николаева с капитаном, которому предстоит привести Чувашию к успеху. Так он поздравил избранного Главу Чувашии на церемонии вступления в должность, которая состоялась 22 сентября в Чувашском государственном Театре оперы и балета в Чебоксарах.

«Сегодня у вас, у вашей команды, Олег Алексеевич, свои новые испытания, рабо ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии ввели режим повышенной готовности
23.09.2020 в 07:48 просмотров: 445 комментариев: 0
22 сентября руководитель региона Олег Николаев провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике в режиме видеоконференцсвязи с участием глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

На совещании обсудили введение режима повышенной готовности для органов управле ... Читать дальше »
Читать далее
Игорь Комаров: в приоритете избранного Главы Чувашии – выполнение обязательств перед людьми, улучшение жизни каждого жителя республики
23.09.2020 в 07:48 просмотров: 430 комментариев: 0
22 сентября 2020 года в Чебоксарах состоялась церемония официального вступления в должность избранного Главы Чувашской Республики Олега Николаева. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в торжественном мероприятии принял участие заместитель полпреда Олег Машковцев.

Вступая в должность, избранный глава региона произнес присягу на верность народу респ ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев наделил полномочиями сенатора от республики Николая Федорова
23.09.2020 в 07:46 просмотров: 510 комментариев: 0
22 сентября Глава республики Олег Николаев подписал указ о наделении Николая Федорова полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики.

Олег Николаев предложил Николаю Федорову представлять республику в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с учетом его заслуг перед республикой и боль ... Читать дальше »
Читать далее
Ведущие политические партии поддерживают Олега Николаева
23.09.2020 в 07:42 просмотров: 444 комментариев: 0
22 сентября Олег Николаев в Доме Правительства Чувашской Республики провел рабочие встречи с руководителями разных политических партий.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова работать с Олегом Николаевым в интересах жителей Чувашии. Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель Приволжского межрегионального координационного ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев вступил в должность Главы Чувашской Республики
23.09.2020 в 07:38 просмотров: 458 комментариев: 0
22 сентября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

В ней приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, первый Президент Чувашской Республики, первый заместитель Председателя ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly