05 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 05
Чему учат на Факультете радиоэлектроники и автоматики?
05.08.2020 в 13:51 просмотров: 552 комментариев: 0
Спрос на специалистов в области радиоэлектроники и автоматики очень высок. Энергетика, электротехника, авиастроение, судостроение, телекоммуникационные системы, системы связи – приоритетные направления для современной наукоемкой промышленности и в России и в мире. И таких специалистов готовят у нас в республике – на факультете радиоэлектроники и автоматики Чувашского государственного университета ... Читать дальше »
Читать далее
Сбербанк возобновил прием заявок по программе сельской ипотеки
05.08.2020 в 08:24 просмотров: 392 комментариев: 0
Приобрести жилье по программе можно на вторичном рынке у физического или юридического лица по договору купли-продажи, а на первичном рынке - только у юридического лица по договорам долевого участия и уступки прав требования.
Объект недвижимости должен быть расположен в сельской местности в любом регионе России за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Максимальная сумма ... Читать дальше »
Читать далее
У сотрудников на «удаленке» должны быть такие же права, что и у офисных работников
05.08.2020 в 08:21 просмотров: 428 комментариев: 0
У сотрудников на «удаленке» должны быть такие же права, что и у офисных работников — результаты опроса «Единой России»
Это касается и продолжительности рабочего дня, и оплаты сверхурочной работы
Больше двух третей россиян перешли на дистанционную работу во время пандемии, свидетельствуют результаты опроса «Единой России», который проходил на базе общественных приемных Председателя па ... Читать дальше »
Читать далее
Ситуация на рынке труда Цивильского района
05.08.2020 в 08:21 просмотров: 421 комментариев: 0
На 3 августа 2020 года на учете в Центре занятости населения состоят 454 безработных граждан. По итогам еженедельного мониторинга зарегистрировано в качестве ищущих работу 38 человек. Уровень регистрируемой безработицы по отношению к трудоспособному населению 2,29 % на 3 августа 2020 года.

В банке вакансий содержатся сведения о 242 рабочих местах, из них превышающую долю составили раб ... Читать дальше »
Читать далее
Ямочный ремонт дороги в деревне Верхняя Шорсирма
05.08.2020 в 08:21 просмотров: 477 комментариев: 0
Хорошая уличная дорожная сеть – главное украшение сел. Ведь какими бы красивыми, ухоженными ни выглядели на улицах дома и подворья, при разбитой дороге с её ухабами, лужами никакого эстетического вида улица иметь не будет. Этим вопросом нынче продолжила заниматься администрация Богатыревского сельского поселения.

Так, в деревне Верхняя Шорсирма продолжаются работы по ямочному ремонту ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обсудил с Львом Кураковым вопросы укрепления дружбы народов, проживающих в Чувашии
05.08.2020 в 08:21 просмотров: 459 комментариев: 0
4 августа врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел рабочую встречу с председателем Совета региональной общественной организации «Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики» Львом Кураковым.

Лев Кураков рассказал, что, несмотря на то, что в период пандемии многие встречи и конференции, запланированные в начале года, пришлось отменить, р ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев провел встречу с заместителем Министра энергетики Российской Федерации
05.08.2020 в 08:18 просмотров: 459 комментариев: 0
4 августа в Доме Правительства врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев встретился с заместителем Министра энергетики Российской Федерации Евгением Грабчаком.

Встреча состоялась перед началом заседания Правительственной комиссии по безопасности электроснабжения по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ ПФО к прохождению отопительного сезона 2020-2021 годов ... Читать дальше »
Читать далее
В Чебоксарах состоялось заседание федерального штаба по подготовке регионов ПФО к отопительному сезону
05.08.2020 в 08:15 просмотров: 393 комментариев: 0
4 августа в Чебоксарах состоялось заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ Приволжского федерального округа к прохождению отопительного сезона 2020–2021 годов.

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Евгений Грабчак поблагодарил врио Главы республики Олега Николаева ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев познакомился с перспективами развития района «Новый город» в Чебоксарах
05.08.2020 в 08:11 просмотров: 502 комментариев: 0
4 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил еще одну строительную площадку в микрорайоне «Новый город», где поздравил коллектив холдинга «ИСКО-Ч» с наступающим профессиональным праздником.

До начала официальной части мероприятия руководитель региона познакомился с концепцией развития этой части столицы республики. Финансовый директор АО СЗ «ИСКО-Ч» Анна Леонтьева рассказала, чт ... Читать дальше »
Читать далее
Волонтеров Конституции поблагодарили за работу
05.08.2020 в 08:02 просмотров: 358 комментариев: 0
4 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с добровольцами Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции».

Руководитель региона поблагодарил активистов движения за помощь в организации и проведении процедуры голосования по вопросу внесения изменений в главный закон страны.

Олег Николаев напомнил, что подготовка и проведение общероссийского голосов ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly