22 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 22
Олег Николаев поручил наладить в Чувашии действенный общественный контроль
22.04.2020 в 16:47 просмотров: 404 комментариев: 0
Сегодня, 22 апреля, на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрели проект закона «О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики «Об общественном контроле в Чувашской Республике».

Общественный контроль осуществляется, в том числе, за счет создания общественных советов при министерствах и ведомствах. Такие советы носят консультативную функцию, р ... Читать дальше »
Читать далее
Министры и сотрудники Администрации Главы Чувашии сдали тест на коронавирус
22.04.2020 в 16:47 просмотров: 425 комментариев: 0
Сегодня, 22 апреля, анализ на коронавирусную инфекцию в добровольном порядке сдали министры, руководители государственных комитетов, республиканских ведомств, а также руководители подразделений Администрации Главы Чувашии.

Забор биоматериалов организовали в Доме Правительства. Тесты сдавались по рекомендации Роспотребнадзора, поскольку правительство, независимо от обстоятельств, продо ... Читать дальше »
Читать далее
Николай Федоров возглавил рабочую группу, созданную для мониторинга и совершенствования законодательства в условиях распространения коронави
22.04.2020 в 16:45 просмотров: 519 комментариев: 0
Первый заместитель Председателя СФ Николай Федоров возглавил рабочую группу верхней палаты парламента, созданную решением Совета палаты Совета Федерации для мониторинга состояния законодательства Российской Федерации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и подготовки предложений по его совершенствованию.

В состав рабочей группы вошли заместители Председат ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: Чувашия готова предоставить максимально возможные преференции для создания нового производства тракторов
22.04.2020 в 11:04 просмотров: 550 комментариев: 0
21 апреля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев принял участие в рабочем совещании по вопросам организации производства тракторов малой и средней мощности.

В режиме видеоконференцсвязи с участием заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Александра Морозова, депутата Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Аксакова, генерального директора О ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поддержал врачей Центральной городской больницы, находящихся в вынужденной изоляции
22.04.2020 в 11:04 просмотров: 455 комментариев: 0
21 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев провел онлайн-встречу с врачами БУ «Центральная городская больница». На видеосвязь с главой региона вышли сотрудники стационара терапевтического отделения, которые оказались в вынужденной изоляции.

13 апреля в стационаре терапевтического отделения у одного из пациентов была выявлена новая коронавирусная инфекция. Отделение тут же было перевед ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: «Строительство объектов в рамках инвестиционного проекта «Сычуань-Чувашия» возможно только после обсуждения с жителями респуб
22.04.2020 в 11:04 просмотров: 468 комментариев: 0
21 апреля врио Главы республики Олег Николаев в режиме видео-конференц-связи принял участие в совещании по теме развития инвестиционного проекта «Сычуань-Чувашия».

С китайскими инвесторами обсудили проблемные вопросы реализации проекта.

ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания» планирует построить в Чувашии агропарк, вложив в него 10 млрд рублей.

... Читать дальше »
Читать далее
Андрей Турчак: Необходимо проверить, кто из банков и почему отказывает бизнесу в поддержке
22.04.2020 в 09:29 просмотров: 544 комментариев: 0
Разработан комплекс мер по поддержке бизнеса, пострадавшего от последствий пандемии, но он остается недоступным для большинства предпринимателей
Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак поручил региональным отделениям проверить, как реализуется программа поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса. Он также попросил Правозащитный центр партии организовать работу по сбору инф ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly