15 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 15
Олег Николаев выступил за комплексный подход к проектированию жилищной застройки
15.04.2020 в 15:09 просмотров: 425 комментариев: 0
На совещании по вопросам реализации Индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашии до 2024 года отдельное внимание уделили развитию строительной отрасли на ближайшие 4 года.

«Всегда и во все времена именно строительство, как инфраструктурное, так и жилищное, являлось локомотивом развития экономики, потому что одно рабочее место в строительстве, как известно, способ ... Читать дальше »
Читать далее
Депутаты Госдумы от Чувашии Анатолий Аксаков и Игорь Моляков материально поддержат борьбу с коронавирусом в республике
15.04.2020 в 13:05 просмотров: 456 комментариев: 0
Депутаты Государственной Думы РФ Анатолий Аксаков и Игорь Моляков приняли решение перечислить свои заработные платы в фонд поддержки борьбы с коронавирусом в Чувашии. Средства поступят на расчетные счета 5 медицинских учреждений, где уже сейчас лечат заболевших COVID-19 или готовы в любой момент принять таких пациентов. Деньги направят на материально-техническое оснащение или покупку индивидуальны ... Читать дальше »
Читать далее
Правительство работает над предложениями «Единой России» по расширению возможностей «ипотечных каникул»
15.04.2020 в 11:48 просмотров: 491 комментариев: 0
Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак озвучил свои предложения по этой теме и направил их в Кабмин
В Госдуме в дистанционном режиме состоялась встреча Председателя Правительства Михаила Мишустина с руководством фракции «Единой России» в преддверии отчета Правительства перед нижней палатой парламента.
«Сегодня нам очень важно услышать позицию «Единой России» – крупнейшей поли ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев взял на личный контроль ход реконструкции Красной площади г. Чебоксары и Чебоксарского залива
15.04.2020 в 09:44 просмотров: 516 комментариев: 0
14 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев провел совещание по вопросам реконструкции Красной площади г. Чебоксары и Чебоксарского залива.

Напомним, Чувашия вошла в число 22 регионов, которые получили федеральные субсидии на создание обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров. По государственной программе РФ «Развитие культуры и туризма» в Чебоксарах реализуется проект «Реконс ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев закрыл для посещения кладбища и религиозные объекты всех конфессий
15.04.2020 в 09:40 просмотров: 498 комментариев: 0
Для профилактики распространения коронавируса врио Главы Чувашии внес изменения в Указ от 3 апреля 2020 года №92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики».

С 14 апреля 2020 года до особого распоряжения в Чувашии запрещается проведение религиозных обрядов и церемоний с ... Читать дальше »
Читать далее
Реконструкция Чебоксарского залива может стартовать раньше срока
15.04.2020 в 09:40 просмотров: 492 комментариев: 0
Об этом врио Главы Чувашии заявил сегодня на совещании по вопросу реконструкции Чебоксарского Залива и Красной площади в рамках создания кластера «Чувашия – сердце Волги». Завершение первой очереди объекта подрядчик планирует к 1 июня 2020 года. Следующий этап - реконструкция Чебоксарского залива. Но по плану она должна начаться только в 2021 году. Генеральный директор ПАО «ДОРИСС» Всеволод Рощин ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поддержал идею бесплатного посещения спортивных сооружений пожилыми людьми
15.04.2020 в 09:33 просмотров: 722 комментариев: 0
14 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев провел рабочую встречу с и.о. министра физической культуры и спорта Василием Петровым. В ходе встречи обсудили вопросы развития физической культуры и спорта в республике, а также совершенствования спортивной инфраструктуры, внедрения новых форм приобщения населения к систематическим занятиям спортом.

Напомним, руководитель региона поручил мин ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев ищет талантливых управленцев и молодых лидеров
15.04.2020 в 09:33 просмотров: 461 комментариев: 0
По инициативе врио Главы республики Олега Николаева уже на этой неделе стартуют конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров». 16 апреля на сайте lider.cap.ru откроется электронная регистрация для желающих участвовать в них.

«Я призываю активно участвовать в конкурсах всех жителей республики, которые желают реализовать себя в области государственного управления и не то ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поручил составить единую археологическую карту Чувашии
15.04.2020 в 09:33 просмотров: 534 комментариев: 0
Археологическое изучение Чувашии должно проводиться на системной основе. Такое предложение выдвинул врио Главы Чувашии Олег Николаев 13 апреля на еженедельной планерке в ходе рассмотрения вопроса о проведении государственной историко-культурной экспертизы на земельных участках, подлежащих воздействию земляных, строительных, хозяйственных и иных работ.

Олег Николаев поручил в сжатые ср ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: «Каждый факт ДТП со смертельным исходом должен рассматриваться детально»
15.04.2020 в 09:31 просмотров: 812 комментариев: 0
13 апреля на еженедельной планерке врио Главы Чувашии Олега Николаева обсуждены вопросы организации технического осмотра транспортных средств в соответствии с новыми правилами.

Врио Главы Чувашии Олег Николаев заметил, что соответствующие изменения в федеральном законодательстве направлены на повышение безопасности дорожного движения, и призвал систематизировать работу в этом направле ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly