10 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 10
Еще у 15 жителей Чувашии подтвердился covid-19
10.04.2020 в 08:27 просмотров: 518 комментариев: 0
Сегодня днем подтвердились результаты анализов на Сovid-19 у 15 человек, из них двое — несовершеннолетние. Такое резкое увеличение заразившихся было ожидаемое. Все пациенты были госпитализированы до результатов Нижегородской лаборатории с соблюдением протоколов.

Девять лиц контактных, шесть приезжих размещены в стационарах Больницы скорой медицинской помощи и Новочебоксарской городско ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев взял на контроль строительство очистных сооружений в Вурнарах
10.04.2020 в 08:27 просмотров: 449 комментариев: 0
Сегодня 9 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев провел совещание по строительству очистных сооружений в поселке Вурнары в рамках национального проекта «Экология».

Олег Николаев подчеркнул важность введения в эксплуатацию этого объекта для региона. Это позволит в разы снизить объемы неочищенных стоков, которые ежегодно сбрасываются в Волгу.

«Каждый проект, который реализ ... Читать дальше »
Читать далее
Митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава призвал верующих не посещать церковные службы
10.04.2020 в 08:20 просмотров: 495 комментариев: 0
9 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой.

Накануне важных церковных праздников Вербного воскресения и Пасхи врио руководителя региона обсудил нюансы их празднования в республике в условиях пандемии коронавируса.

«Верующие люди по традиции на Вербное воскресенье и на Пасху посещают церковные службы. Но в нынешних ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев лично ответил на вопросы предпринимателей Чувашии
10.04.2020 в 08:20 просмотров: 501 комментариев: 0
9 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев в ходе прямой линии обсудил с предпринимателями республики вопросы, касающиеся их деятельности в период борьбы с коронавирусом.

В начале общения руководитель региона рассказал, как развивается ситуация с COVID-19 в Чувашской Республике. На сегодняшний день подтверждено уже 34 случая заболевания, под медицинским наблюдением находится 767 челове ... Читать дальше »
Читать далее
Врио Главы Чувашии: «Мы наблюдаем консолидацию волонтерского движения для противодействия коронавирусу»
10.04.2020 в 08:16 просмотров: 499 комментариев: 0
9 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев в формате видеоконференции пообщался с представителями волонтерских организаций республики.

Напомним, по поручению руководителя региона в Чувашии создан Республиканский волонтерский центр, который в рамках проекта «Мы вместе» объединил добровольческие организации для оказания помощи людям в связи с ограничениями из-за распространения коронавир ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly