26 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 26
Что необходимо знать при подготовке к участию в долевом строительстве
26.03.2020 в 16:50 просмотров: 462 комментариев: 0
Жилищный вопрос для большинства граждан России всегда стоял достаточно остро. В настоящее время участие в долевом строительстве – главная, а в некоторых случаях и единственная, возможность для миллионов наших сограждан существенно сэкономить при приобретении нового жилья. Долевое участие предполагает внесение денежных средств за покупку квартиры вперед, за весьма продолжительный срок до постройки ... Читать дальше »
Читать далее
Врио Главы Чувашии взял под личный контроль сроки завершения строительства нового корпуса детской инфекционной больницы
26.03.2020 в 15:14 просмотров: 453 комментариев: 0
26 марта врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев ознакомился с ходом строительства нового инфекционного корпуса Городской детской больницы №2 в Чебоксарах.

Строительно-монтажные работы на объекте, который возводится в рамках национального проекта «Здравоохранение», выбились из установленных сроков. Причина – внесение изменений в проектно-сметную документацию.

«Изнач ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: меры поддержки, озвученные Президентом страны, должны быть максимально оперативно доведены до людей
26.03.2020 в 15:07 просмотров: 496 комментариев: 0
Об этом врио Главы Чувашии заявил на внеочередном совещании Правительства республики, главной темой которого стало обсуждение плана действий для реализации мер, озвученных сегодня в рамках телевизионного обращения Владимира Путина.

«Президент страны обозначил серьезный комплекс мер по поддержке как экономики в целом, так и граждан Российской Федерации. Тем самым он нацелил на то, что ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев ужесточил режим повышенной готовности на территории Чувашской Республики
26.03.2020 в 15:07 просмотров: 512 комментариев: 0
Вчера, 25 марта, врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в распоряжение о введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики.

Согласно новому документу на территории Чувашской Республики рекомендовано приостановить деятельность кинотеатров (кинозалов), театров, детских игровых комнат и детских развлекательных центров, ночных клубов (дискотек) ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly