02 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 02
Обсуждены вопросы развития медицинского туризма в Чувашии
02.03.2020 в 21:35 просмотров: 554 комментариев: 0
2 марта врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев в Доме Правительства провел встречу с представителями ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России.

Обсуждались вопросы взаимодействия органов исполнительной власти республики с научным медицинским исследовательским центром в развитии медицинского туризма в Чувашии.

Генеральный директ ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обсудил с парламентариями изменения в республиканском бюджете
02.03.2020 в 21:26 просмотров: 555 комментариев: 0
2 марта врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел встречу с руководством Государственного Совета Чувашской Республики и руководителями фракций в Государственном Совете Чувашской Республики.

Обсуждались изменения республиканского бюджета в рамках соответствующего законопроекта, который на прошлой неделе был внесен в парламент на рассмотрение.

Основные параметры ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: «Важно организовать широкое информирование об истории Сурского рубежа»
02.03.2020 в 21:26 просмотров: 586 комментариев: 0
Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев встретился с кураторами общественного проекта «Забытый фронт в тылу: как строился Сурский рубеж в Чувашии».

В ходе встречи с заместителем главного редактора ИА «Regnum» Валентиной Андреевой и шеф-редактором ИА «Regnum» Наталией Николаевой обсужден план мероприятий по сохранению памяти и популяризации истории о строительстве Сурского оборон ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly