01 Января 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Январь » 01
В 2020 году в Чувашской Республике Росреестр запланировал 2349 проверок собственников земельных участков
01.01.2020 в 18:25 просмотров: 508 комментариев: 0
В Управлении Росреестра по Чувашской Республике утверждены планы проверок соблюдения земельного законодательства на 2020 год.
В рамках осуществления государственного земельного надзора Управление Росреестра в 2020 году проверит 2349 собственников земельных участков. В зоне внимания государственного земельного надзора также будут 6 органов государственной власти и местного самоуправления Чув ... Читать дальше »
Читать далее
Главный государственный инспектор Цивильского района по пожарному надзору провел противопожарный инструктаж для работников здравоохранения
01.01.2020 в 14:51 просмотров: 632 комментариев: 0
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Цивильскому району в целях предупреждения и снижения количества пожаров в период новогодних праздников, своевременного принятия мер по недопущению пожаров на объектах и обеспечения эффективной борьбы с ними, обеспечения безопасности людей осуществляет профилактическую работу.

30 декабря главный государственный инспектор Цив ... Читать дальше »
Читать далее
«Новогодняя сказка» в с.Чурачики
01.01.2020 в 14:51 просмотров: 607 комментариев: 0
В Цивильском районе продолжаются новогодние праздники. Для детей в эти дни проводятся различные мероприятия, где сказочные герои с дедом морозом и Снегурочкой творят для них настоящее волшебство.

В с. Чурачики в старшей дошкольной группе на днях прошел новогодний утренник «Новогодняя сказка». Дети вместе со сказочными героями совершили путешествие в волшебный лес, где встретились с ег ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Чем больше детей будет рождаться, тем больше детских садов будем строить»
01.01.2020 в 14:33 просмотров: 704 комментариев: 0
30 декабря Глава Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев принял участие в открытии нового дошкольного образовательного учреждения «Эврика» в микрорайоне «Университет» г. Чебоксары.

Глава республики тепло поздравил участников торжества с наступающим Новым годом и открытием современного инновационного детского сада, пожелал всем мира, согласия и благополучия в новом году.

Михаил ... Читать дальше »
Читать далее
Михаил Игнатьев вручил бригадам «Скорой помощи» ключи от новых автомобилей и поздравил с Новым годом
01.01.2020 в 14:33 просмотров: 694 комментариев: 0
31 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от автомобилей скорой медицинской помощи. Новую технику, закупленную в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, получили подстанции Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощ ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly