27 Декабря 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Декабрь » 27
КАК ПЕРЕПИСАТЬ ТРИ МИЛЛИАРДА ЧЕЛОВЕК
27.12.2019 в 16:50 просмотров: 499 комментариев: 0
Именно столько составляет население более 50 стран мира, в которых в 2020 году пройдут переписи. Среди них самые населенные государства планеты: Китай, США, Индонезия. Рассказываем, когда проведут переписи наши ближайшие соседи, как Верховный суд США отказал президенту Дональду Трампу и причем здесь перепись населения.
В рамках Всемирной программы переписей населения ООН рекомендует проводи ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»
27.12.2019 в 08:50 просмотров: 560 комментариев: 0
26 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев принимает участие в заседании Государственного совета Российской Федерации в Кремле. По традиции до начала заседания главы регионов, по примеру Президента России Владимира Владимировича Путина, присоединяются к проекту «Мечтай со мной» и снимают с «Ёлки желаний» игрушечные шарики, на которых записаны новогодние желания детей.
< ... Читать дальше »
Читать далее
Михаил Игнатьев принял участие в заседании Государственного совета России на тему развития агропромышленного комплекса
27.12.2019 в 07:49 просмотров: 547 комментариев: 0
26 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в заседании Государственного совета России, которое состоялось в Кремле под руководством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Обсуждались вопросы эффективного сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий. Президент страны подчеркнул, что в последние годы темпы роста в с ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly