В Министерстве промышленности и торговли РФ обсудили выделение средств на обновление парка общественного транспорта - 28 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 28 » В Министерстве промышленности и торговли РФ обсудили выделение средств на обновление парка общественного транспорта

В Министерстве промышленности и торговли РФ обсудили выделение средств на обновление парка общественного транспорта

28.03.2020 в 16:11 просмотров: 433 комментариев: 0 Общество
27 марта в рамках рабочей командировки в Москву у врио Главы Чувашии Олега Николаева состоялась встреча в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.
В совещании приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли России Гульназ Кадырова, директор департамента бюджетной политики и финансов Максим Труфанов, директор департамента региональной промышленной политики и проектного управления Виталий Хоценко.

Одной из тем обсуждения стало привлечение дополнительных финансовых средств из федерального бюджета на обновление троллейбусного парка в Чебоксарах и Новочебоксарске. На эти цели планируется направить более 1 миллиарда рублей.
По итогам встречи Олег Николаев дал поручение Министерству финансов Чувашии в короткие сроки подготовить соответствующие документы.

Напомним, в середине февраля этого года в Москве прошла встреча Олега Николаева с Министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым, в ходе которой была достигнута договоренность о выделении Чувашии 1 миллиарда 172 миллионов рублей на обновление городского электрического транспорта республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly