Состоялась церемония закрытия LI финальных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» - 23 Июня 2019 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2019 » Июнь » 23 » Состоялась церемония закрытия LI финальных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

Состоялась церемония закрытия LI финальных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

23.06.2019 в 14:48 просмотров: 775 комментариев: 0 Образование
22 июня в Цивильском районе на территории ДОЛ «Звездный» состоялась церемония закрытия LI финальных республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

На плацу выстроились 87 команд юнармейцев из всех муниципалитетов республики. Со словами поздравления в связи с успешным завершением мероприятия выступили начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашии Ангелина Кузнецова, член правления фонда «Арктика» - СГ» Максим Моденов, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата республики Сергей Козюра и глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, который выразил надежду, что «лагерь «Звездный» за эти 4 дня «стал для всех домом, где встретили новых друзей и товарищей, проверили на прочность силу духа, физическую выносливость и умение преодолевать трудности».

Все участники с честью прошли все испытания и показали достойные результаты в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, проявили себя в творческом и теоретическом конкурсах.

Представлять Чувашию на Всероссийских играх в группе «Зарница» будут СОШ № 2 г. Чебоксары, «Орленок» - Батыревская СОШ № 1, «ВПК» – СОШ № 37 г. Чебоксары, «ПОО» - Чебоксарский экономико-технологический колледж. Цивильский аграрно-технологический техникум занял III место в группе «Профессиональные образовательные организации».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly